понедельник, 21 февраля 2011 г.

Проверенные методы работают всегда! Проверено - мною.



Столько нового и полезного я узнала за последние 1.5 месяца!
Самой понадобился бы год - не меньше.
С помощью опытного наставника -профессионала Всеволода Татаринова и в слаженной  работе команды Silver на это ушли недели , а не месяцы.

Новые стратегически выверенные методы работы - это прекрасно.
И всё же... Смотрю  на свою структуру - прибавились новички , здорово. Только у них особых продвижений не вижу.
Поговорила с их спонсорами, порекомендовала испытанный метод работы - Домашний кружок. Работает всегда, в нашей российской действительности и любви к посиделкам - 100%.

Провели скайп-конференцию , посвящённую  домашнему кружку и особенностям его проведения, на несколько городов - ох и хорошая штука -  интернет и новые прогрессивные методы работы! Раньше пришлось бы как максимум во все эти города ехать, как минимум проводить телефонные конференции в каждый город.

Девиз " Предлагаешь - действуй! "  - то , что всегда в ходу. 
Вот и повод есть - появился  новичок на 3 линии. Женщина  всегда была клиенткой , очень довольна, а тут вышла на пенсию - и суровая пенсионерская действительность навалилась на неё со страшной силой... Вместе с пенсией - 10 тысяч рублей ( и говорят, ещё не самая маленькая..). Время - есть, силы - тоже, куда б всё это приложить , да ещё денег заработать?

Но новичок - хороший человек и главбух предприятия, не воспринималась знакомыми как эксперт в области бизнеса и финансов. 
Как известно, считать свои и чужие деньги - разные вещи))). Так что слушать её никто не хотел. 
Знакомая история?


Наш бизнес - командный , в этом и суть, и соль его. Новичок, имея жизненный багаж в других вещах, здесь может многого не знать и не понимать поначалу - и это нормально.
 На помощь ему приходят наставники,  профессионалы.
Женщина ушла , получив от меня задание - пригласить на чашку чая подруг, 10 человек , не меньше. На день рожденья же приглашала - и тут не сложнее)).


...Я вошла в комнату, полную гостей ))). Пришло 8 человек - и извинялись, что не доехали ещё двое.
  Полтора часа общения по правилам , оговоренным в начале встречи ( и накануне с новичком и её спонсором) , полчаса ответов на вопросы - свободное общение во время чаепития с нашими вкуснейшими травяными чаями Вижен. Ещё и дегустация чая получилась - и как всем понравилась!!!


Итак - двое человек никогда ничего не слышали о компании и продукции и попеняли на это подруге - партизанке)), мол , сама тихонько пользуешься , молодеешь и красивеешь без нас - выглядит моя протеже и вправду отлично для своих лет! 
Одна гостья принимала продукт и очень довольна, чем и поделилась с присутствующими.
Сразу же назначены предметные индивидуальные встречи - с тремя гостями. 


Шестеро придут на городское мероприятие - Дамский клуб и Школу по здоровью и бизнесу.
Обещали каждая придти не одна , а с подругой.
Один человек заинтересовался бизнесом и маркетингом. Индивидуальная встреча назначена на вторник.  И есть 8 имён и телефонов .


Двое придут ( и пришли!) на городскую Презентацию бизнесвозможностей.


 Можно подвести итоги.
Затрачено времени - чуть больше 2х часов. Предварительные результаты - выше.
 Эффект будет гораздо лучше, не каждый человек созревает для решения сразу.
А ещё - как радовался спонсор новичка , командная работа - это всегда поднимает настроение и боевой дух! Энергетика встречи совсем иная )).


Сколько бы мне понадобилось времени, чтобы индивидуально поговорить и ответить на вопросы каждого гостя - если бы проводила личные встречи? Минимум - 8 (скорее всего -10-12) часов плюс добраться каждый раз до места встречи и вернуться обратно - ещё 3 часа. Не считая время на сборы и на то, чтобы прекрасно выглядеть.
И не факт, что каждый из них пришел бы на встречу в кафе или офис.


Выгоды домашнего кружка и польза - очевидны! 
И знаете... Когда уходила , заглянула в комнату - где шла оживленная беседа .


Улыбки, радость от встречи и общения  - когда не виделись несколько месяцев или лет - это ли не самое важное и прекрасное  в нашей жизни? И столько слов  благодарности -за нужную информацию, за прекрасно проведенную встречу, за то полезное и новое, что узнали сегодня.
Мой прекрасный бизнес ( работой это не назовёшь ) объединяет друзей и помогает людям выжить .
 И при желании , обучении  и правильных действиях - очень хорошо жить!


P.S. Сегодня , 22.02.,  по результатам этого домашнего кружка заключен первый контракт в 1 линии нового дистрибьютора!!!

24.02 - второй контракт - с этого же домашнего кружка.
Дату третьего контракта отследить не успела )))).

27 февраля. Сегодня новичок закрыл ВИП - первую и очень почетную квалификацию в моей компании!



Друзья!  По многочисленным просьбам и предложениям тех , кто не смог попасть на мой вебинар 24.03 ( а их оказалось больше, чем тех, кто смог попасть в комнату) - 
я его повторяю, вернее- провожу во второй раз. 
Заодно включаю новый материал и отвечу на Ваши вопросы, а их поступило много.
Отзывы и благодарности идут до сих пор.Как и просьбы повторить такой нужный в ежедневной работе материал.


Итак, 28 марта состоялся мой вебинар  "Домашний кружок как эффективный метод ведения бизнеса".      http://goldenvison.blogspot.com/2011_03_01_archive.html

Проведение домашних кружков - то , что экономит время и работает на результат. Только практика!





вторник, 8 февраля 2011 г.

Притча о наготе души


                                     Притча о наготе души

Однажды к мудрецу , вся в слезах , пришла молодая красивая девушка.

- Что мне делать? – сквозь слезы жаловалась она. – Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто, вместо благодарности и уважения, принимаю обиды и горькие насмешки. А иногда люди откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так несправедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать.

                                        


Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:
- Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.

- Да вы с ума сошли! – возмутилась девушка. – В таком виде всякий обесчестит меня и еще Бог весть что сотворит со мною.

Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.
- Вот видишь, – ответил он, – появиться на людях, обнажив свое красивое тело, ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все , кому не лень , входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале, отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.
- Так что же мне делать? – спросила девушка
- Пойдем, я покажу тебе свой сад, – предложил старец.

Водя девушку по саду, мудрец сказал:
- Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них.

                      

Так и ты будь подобна цветку: раскрывай свое сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, кто поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами
 

вторник, 1 февраля 2011 г.

Что даёт личное общение с Наставником.

Сегодня впервые воспользовалась возможностью взять персональный коучинг у наставника нашей группы Всеволода Татаринова - есть такая привилегия у каждого из участников команды Silver .
  Сказать  что я в положительном шоке - значит не сказать ничего!
Я ждала нашей встречи. Приготовила много вопросов,  но хватило одного - первого. 
На большую часть остальных Всеволод ответил в часовой беседе, мне даже не пришлось задавать их!
Я 13 лет в сетевом маркетинге, хороший опыт - общалась (и общаюсь) со многими лидерами.
Но чтобы по скайпу за несколько минут , задав мне несколько конкретных вопросов, Всеволод сразу определил мои ошибки , пробелы и их  причины и (!!!) не указал мне на них, а подвел к тому, что я сама уяснила -ЧТО именно мне делать  по порядку для достижения наилучших результатов - такого я не ожидала...


А ведь раньше лично мы почти не встречались, первая фотография с ним и его очаровательной супругой Магдаленой сделана на тропическом острове Хайнань на Галаужине в октябре 2010 года . И  познакомились только в группе Silver месяц назад!
При этом  все общение происходило в онлайне. 

Невозможно всё это отнести только к успешному опыту моего наставника в сфере МЛМ - а он, несомненно , огромен.  
То, что Всеволод Татаринов проделал огромную работу в области практической психологии, владеет многими техниками ( в том числе - " Контролируемое будущее", "Альфа-состояние") и , что очень важно, применяет все эти знания на практике в бизнесе - об этом я знала и раньше. Но только сегодня начала понимать масштаб Лидера и Тренера, к которому пришла на обучение в группу  Silver...


Отдельно хочу сказать о партнерах по "Серебряной"  группе .
Буквально за пару недель мы стали настоящей командой , которой по плечу любые задачи!
Такое чувство, что нас сюда собрали по принципу " Один дополняет другого". У нас у всех разный опыт ,  мы разного возраста и из разных городов, почти никто  не знал друг друга раньше - а кажется, что мы давно знакомы  и вместе работаем уже не первый год.
Всеволод дает новое задание - тут же (!)  один из нас берет на себя ответственность помочь остальным в деле , которое знает досконально и которое для всех остальных является новым и непознанным. Это фантастика ! Которая теперь присутствует в реальной жизни каждого из нас.
Благодарю Вас, мои новые друзья за ту помощь и поддержку, которую Вы оказываете.
Я всегда буду отвечать Вам тем же.


Всеволод, хочу от всего сердца поблагодарить тебя за то, что наши пути пересеклись в нужное время и в нужном месте. Знаю, что ничего случайного в жизни не бывает.
Удивительная вещь - интернет; теперь , чтобы получить знания, не надо следовать за человеком в те места и страны, где он живет и работает. Сегодня ты преспокойно общался со мной из Сербии. 
А последние 2 занятия Silver с тобой - !!!!!!!!! Второе дыхание!!! Каждое слово отзывается в моей душе ! Это очень важно - быть с наставником на одной волне, думать в одном направлении!!!


Что же ждет участников новой группы Silver  , отбор в которую сейчас идет - трудно даже представить! Ведь такое личное общение , персональный коучинг с Всеволодом , они будут получать ежемесячно! И это только одна из возможностей и привилегий  "Серебряной" коучинговой группы. 


Одно совершенно ясно - с таким наставником, как Всеволод Татаринов, счастливых и успешных людей в нашем бизнесе станет больше!!!


P.S. Кстати !!!  Всеволод предоставил мне персональную скидку  4500 рублей на обучение в группе Silver.  Готова ею поделиться , обращайтесь- elena_vip2000@mail.ru , скайпимя  elenaumka1  

P.S.S.Сегодня, 15 марта 2011 года могу поделиться первыми результатами - мой чек за февраль вырос более чем в 2 раза-- точнее, в 2.9 раза,  это в среднем - за год , по отношению к январю -  в 3.8 раза (!!!), в квалификации поднялась на 2 ступени.


Моя группа дублицирует меня - и дистрибьюторы также повысили квалификации и чеки!
Стала гораздо более увереннной в себе , это так важно!


Вошла в специальный промоушен компании Вижен  «ВСТРЕЧАЙ РАССВЕТ СВОЕЙ МЕЧТЫ ВМЕСТЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ»!
Количество участников этого промоушена - всего 47 человек  из сотен тысяч дистрибьютеров из всех стран мира


Присоединяйтесь к тем, кто стремится к Успеху и добивается его!!!